Юсик Пандочка

Рогозин опять что то недосмотрел - не вышел подарок на новый год? (см.ниже) Может быть надо не мебель переставлять....

Первый пуск новейшей версии ракеты-носителя «Союз» сорван в третий раз за декабрь. Теперь ракету, вероятнее всего, придется снимать со стартового комплекса космодрома Плесецк и возвращать изготовителю.

Вар Хай

Скорее досмотрел не выпустили в воздух денежные средства.