На
Наталья

Вы поедите к Бабушке на каникулы ? А Вы печь растопить сможете ? А на колодец воды принести ? А пожить там пол годика ?

Две недели , это отдых -разнобразие , а что бы на совсем ?

Трепло Вы все . Ни хрена Вы не сможете, а если сможете то сопьётесь очень быстро .

Андрей Калинин

Не поедИте, а поедЕте.
Не поеду, её нет
И печь растоплю, и воды из колодца принесу, и проживу.
Дрова напилю, расколю, была бы мука и дрожжи-хлеб испеку.
А насовсем? А нафига?
Трепло ты! Сам алкаш и думаешь что все такие.
ЛО мой!!

Галина Фокина

Какая бабушка?.. Тут по Вашему на Ответах одни дети малые сидят? У меня обе бабушки уже померли давным-давно...

Ульяна

Легко! При сохранении стажа...

Поплаухин Валерий

А за полгодика я и скважину сделаю с насосом и водопровод

Сергей Денисов

чего с полгодика то - года 2-3

Патийдин Ботирбеков

Никита пресняков ездит же к бабушке на истру .

Юлия Бурмоличенко

Нет. Нет. Нет.

Наталья Павлова

Печку растопить ЛЕГКО !!!Дровишки наколоть легко !

Анюта Бекасова

Напугал ежа....

Оксана Иванова

К бабушке я только на могилку могу поехать.... ты бы сам там жил бы пол годика ?

Иван Дяченко

Однажды древний великий армянский народ объявил, что он без СССРа прожить может.
Армения отделилась от России.
Разумеется, электричество и газ, поступающие по единой советской системе, были перекрыты.
Возможно, что Россия давала Армении что-то, но по одной дороге это отбирал Азербайджан, по другой грабила Грузия.
И в Армении не стало ни электричества, ни газа,
разумеется не пекли хлеб,
не неслись куры,
не было подачи воды в квартиры,
и конечно же не было отопления.

Я, бравый красный командир, защищающий южные рубежи своей Родины в Закавказском Военном Округе, проходил тогда службу в городе Кировакан (Ванадзор)

Пять лет !
Пять лет я прожил там без электричества.
Мы, военнослужащие, топили печки-буржуйки, согревая чайник, стояли в очереди за привозной водой,
освещая свой путь керосиновыми лампами (заправленными соляркой из танковых баков).

Вячеслав

1. Нет, померли уже мои бабушки. Да и не жили они в деревне.
2. Смогу.
3. Был бы колодец и всё остальное потребное.
4. Вряд-ли, скукотища дикая.

Екатерина Шалашова

Да в общем - смогу всё это.. . И иногда даже думаю -а не свалить ли из города куда подальше - вот в такие вот места...