Владимир Самыгин

как можно вывесить кастрюлю со щами за окно? нет холодильника

Алеся Кабаева

Поместить ее в авоську или тонкую сумку из материи и повесить за окно или поставить на балконе.

Рекман Ирина

Только не закрывайте. Птички тоже кушать хотят

Ангелинка Ягодка

Поставьте кастрюлю в подходящую коробку, а потом поставьте коробку в подходящую сумку и выставляя за окно зацепите за ручку окна, привяжите если нужно.

Ирина Степанова

Вылить суп в банку, закрыть крышкой, банку в сумку, сумку за окно вывесить...