Наталья

можно ли выкинуть холодильник из окна?

Живем на 3 этаже, делаем ремонт и хочу выкинуть старый холодильник, но переть его через подъезд лень вот и думаю выкинуть через балкон, вот и спрашиваю может быть какое-нибудь админ. наказание за это, естественно я буду уверен что он не упадет на человека или машину....

Диман

Кидай, там видно будет....

Евгения Енот

Только спустить на ремнях. при личном контроле. За другие действия предусмотрено наказание-еще не известно как все это закончится

Ти
Тимур

Если после этого приберешь - то можно, отчего ж нет, если там внизу мат. ценностей нету.
А вот за выбрасывание негабаритного мусора в неположенном месте можно на штраф попасть, хотя это смотря где...

Анас Эль Сайед

Oкно испортишь, лучше дверцу открути, - уже легче тащить