Алексей Туманов

Что из холодильника можно взять полезного, перед тем как выкинуть?

тупые что ли все?

Василий Винокуров

Таймер, если он там есть, терморегулятор, реле пуска, компрессор если догадаешься применить еще куда нибудь, конвектор на летний душ, сам холодильник закопать на даче по самые двери, чем не погребок?...))))))))))))))))))

Владлена Иванова

Ничего не надо выбрасывать! Из самого холодильника делаем стильный шкаф в гараже.

А из компрессора делаем "Самодельный аэрограф-краскопульт с компрессором от холодильника": http://www.patlah.ru/etm/etm-08/tuning/airbrushing/kompressor-aero-3/kompressor-aero-3.htm

PS/ Если ссылка окажется серой, то набираем в поисковике "Самодельный аэрограф-краскопульт.. ."

Ви
Виталий

Продукты

Vladimir Rodin

Компрессор. Пригодится потом. Может быть...

Геннадий Дьяконов

а что ты такой агрессивный. можно сдать целиком, можно металл, можно платик (тоже берут) . применение остальным частям зависит от потребностей и воображения. пример: можно из стенки вырезать нужный кусок металлического листа, если ничего больше нет. терморегулятор вряд ли нужен.. . ну и так далее. ЗЫ хочется выкинуть и оставить все полезное? ? да все мы такие)

Евгений Сазонов

Водку или пиво--если оно там есть!