Мария Уткина

какой фирмы холодильник взять?

Ал
Александра

LG или что нибудь известное! всеравно там 10 или 5 лет гарантии

Жора Быханов

Атлант Белорусский покупай! Хоть и не понтовый, зато надёжный, а главное производитель свой. Ненужно, обогощать пиндосов

Ни
Нина

Liebherr. офигенный! цена и качество соответствуют

Камилла Кязимли

тут самое главное большая вместимость- литраж, самый дешёвый и большой это наверное DAEWOO FR 590.

Андрей

в последнее время гнусмас хорошо делает все

Ве
Вера

У меня БОШ я доволен . На даче работает даже при скачках напряжения

Максим Фирсов

атлант набери в яндексе маркет там их куча работают нормально и цена хорошая

Тельман Azeri

у нас LG почти 3 года, хорошо работает и моется

Владимир Гредасов

Любой. Разницы нет.
И это.. . БЕРИ ЕГО СТРАСТНО!!!

Роман Хомченко

только не атлант! это говно у моей мамы свекрови и тетки- и ВСЕ они с проблемами уже замучились. Либхер советую почитайте отзывы мы купили и довольны http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~3160699-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594