Ол
Ольга

Скажите какой фирмы лучше взять холодильник? С 3 мороз. камерами, цена средняя

Анастасия Клименко

Рассмотрите фирму "Атлант",многие хвалят.

Ти
Тимур

Посмотрите из списка недорогих Liebherr. Хотя можно подсобрать денег, и взять лучший из них. Но тут Вам решать. Все равно, лучшей марки нет. Бесшумный, эргономичный, экономный, надежный, как все немецкое. А если все-таки сломается, сервисы на высоком уровне. Причем такие, которые занимаются только этими холодильниками. Так, например, в Москве есть KSG Rusland - российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru, тел 8 (495) 543-86-17.