Юлия Суранова

скажите можна ли морозить абрикос и как

Инга Кумар

Промыть, дать стечь воде, разделяя на половинки, вынуть косточки, лучше при этом их резать ножом, а не мять и не ломать руками, разложить в один слой в морозилке, замёрзнут - ссыпать в пакет. Размораживать не рекомендую. Вообще, все овощи-фрукты из морозилки лучше сразу, не размораживая, кидать в кипяток или на сковородку, иначе рискуете получить вместо почти свежего продукта какие-то тряпочки.

Анатолий Степовой

Вымыть, просушить, вынуть косточки, заморозить на плоских тарелках половинками, потом ссыпать в пакет и хранить в морозилке

Георгий Тараканов

Как как, хорошо вымить фрукты, закинуть по кг в пакет и в морозилку (косточки желательно забрать)

Алла Щелакова

я морожу разделяя их на 2 половинки, косточку убираю.

Дмитрий Пахомов

я морозила мне не понравилось при размораживании абрикос стал коричневого цвета и получился слишком раскисший