Юл
Юлия

яйцам где-то 20 дней... лежали в холодильнике. можно ли их как то использовать? испечь что то. или лучше выкинуть?

Юлия Шаламова

конечно можно

Екатерина Васина

Нормальные яйца. С ними можно делать всё что угодно, подвергая тепловой обработке обязательно. Нельзя пить сырыми.

Лиля Абдулина

испорченные яйца ни с чем не спутаешь. если у них крепкая скорлупа, не мутный белок и нормальный запах - их можно использовать в любое горячее блюдо. просто после такого долгого хранения нельзя их кушать сырыми, всмятку или яичницу

Максим Мезин

Пирог, блинчики...

Фёдор Корнейчук

подождите ещё 20 дней

Андрей **********

мечтаете в бальничке с клизмой валяться или провести нормально это время

Ек
Екатерина

Можно и испечь, но 20 дней это далеко не предел хранения, у меня раза в два дольше лежат и ничего, хорошие.

Кэ
Кэти

Если яйца до этого были свежими, то по истечении 20 дней их можно свободно использовать для выпечки или салатов

Людмила Людмила

спеките что- нибудь

Дмитрий Едков

Они не испортились, может немного высохли.