Юлия

проблемы с моим миром с кем можно поговорить по телефону из создателей моего мира а не с анкетами

Галеев Айдар

Может достаточно установить хороший лицензионный антивирус, не хранить пароли в компе и никаких проблем не будет?

Анюта *****

Ни с кем. Нынешний сервис так построен, что общаться можно только с роботами, а людей, принимающих решения, никогда и не встретишь.