Алексей Горбачев

Почему сегодня не показали очередную серию "Великолепного века"?Я целую неделю ждала!! ! ...

Нелли Беляева

О переносе и причине времени в СМИ не отмечено.
Сериал можно посмотреть он-лайн в сети интернат и не ожидать неделями.

В сериале "Великолепный век" 4 сезона 155 серий
Смотреть сериал он-лайн все серии
.

Ольга Третьюхина

Я вообще эту ахинею не смотрю и другим не советую,но слышал там умер какои то ведущии актер.

Тимур

Посмотрите в интернете.Умер там старый дедушка,такой благообразный старичок с бородкой с которым всегда советовался Сулейман.

Кирилл

31 декабря смотрите продолжение.

Al
Alex

а когда теперь точно будет идти фильм?

Станислав

Нравится ТВ реклама? Попробуйте посмотреть без рекламы- в инете. Вдруг понравится сам сериал?