Abusufyon Muslim

Назовите какое оборудование и площадь нужно для печати фотографий на паспорт?

А)
Алешенька )))

Китовый комплект из 3-ёх пых и нормальный суперзум .

Анастасия Давыдова

мыльницы хватит и трёх лампочек
площадь 5 кв м.
компьютер, принтер

Игорь Козлов

Я на паспорт фотографировалась дома на фоне белых дверей. Вырезала себя, обработала все в программе "Фото на документы" и распечатала на домашнем струйнике Epson R300. В паспортном столе ничего не сказали. Фотка прошла. Так же делала и по просьбам моих знакомых на права и прочие документы. Пока ни один не жаловался что фотку не приняли.