Анна Еваленко

Кто-нибудь знает, что-нибудь сейчас осталось от "Адмирала Графа Шпее? "

Скажите пожалуйста те, кто был в последнее время в Монтевидео (Уругвай) , осталось ли что-нибудь от немецкого крейсера "Адмирал Граф Шпее" и имеет ли смысл из Аргентины ехать в Уругвай посмотреть на останки этого кораблекрушения? Гугл внятного ответа не дал. Заранее спасибо.

Ми
Миша

Спецом ехать не стоит. Основная часть корабля давным-давно разобрана местными на лом. Десять лет назад доставали уже из-под воды. Если что и осталось от него, находится на дне и сверху не видно