Ольга Вишнякова

Подскажите пожалуйста морской офицерский состав, от матроса до адмирала Должности от матроса и до адмирала

Ольга Трепыхалина

Наименования званий

Матросы и солдаты
1 Матрос
2Старший матрос

Старшины и сержанты
2. Старшина 2 статьи
3.2Старшина 1 статьи
4.Главный старшина
5.Главный корабельный старшина

Прапорщики и мичманы
6.Мичман

Младший офицерский состав
8. Младший лейтенант
9.2Лейтенант
10..Старший лейтенант
11.Капитан-лейтенант

Старший офицерский состав
12. Капитан 3 ранга
13.Капитан 2 ранга
14.Капитан 1 ранга

Высший офицерский состав
15. Контр-адмирал
16.Вице-адмирал
17.Адмирал
18.Адмирал флота

Сергей Кузьмичев

Солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы рядовойефрейторсержантстарший сержантстаршина матросстарший матросстаршина 1 статьиглавный старшинаглавный корабельный старшина Прапорщики и мичманы прапорщикстарший прапорщик мичманстарший мичман Офицеры младшие офицеры младший лейтенантлейтенантстарший лейтенанткапитан младший лейтенантлейтенантстарший лейтенанткапитан-лейтенант старшие офицеры майорподполковникполковник капитан 3 рангакапитан 2 рангакапитан 1 ранга высшие офицеры генерал-майоргенерал-лейтенантгенерал-полковникгенерал армииМаршал Российской Федерации контр-адмиралвице-адмираладмираладмирал флотаЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИО ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ№53-ФЗ, 28.03.98 Принят Государственной Думой 6 марта 1998 годаОдобрен Советом Федерации 12 марта 1998 года. (с изменениями на 31 января 2001 года) http://www.fsb.ru/under/slushba.html