Елена Малыхина

Что означает сон?

у меня было день рождение и я встретила свою подругу которая живет очень далеко, которую я год не видела, позвала ее к себе, а другой подруге она не понравилась, затем подарили мне подарки, один из которых был сундук *матрешка*( состоящий из трех) работающий от электричества, первые два я открыла и тут вырубилось электричество, третий сундук я так и не смогла открыть.. .

Екатерина Пластинина

Если во сне вам приснится, что у вас день рождения, то это предвещает вам получение хорошего известия, которое в дальнейшем повлияет на ваше будущее. Пожилым людям такой сон предсказывает долголетие, в больным — выздоровление. Быть во сне на чужом дне рождения — к известиям от знакомых или близких. Иногда такой сон указывает, что вы недовольны своей жизнью, хотели бы изменить ее и поэтому завидуете людям, которые живут иначе. Если день рождения был веселым, ярким и красочным, то скоро вы получите важное известие, которому искренне обрадуетесь. Если же чужой день рождения в вашем сне был мрачным или скучным, то сон предсказывает вам разочарования и огорчения. Такой сон призывает вас быть более деятельным и не кукситься.