ulyana.prokopeva

Ребята! А где они сейчас с факелом бегают? Не набегались еще?

Екатерина

7 января к нам в Нижний прибегут. Вроде как огонь по Волге прокатят на судне на воздушной подушке.

Мария

затерялись в Центральной России

Sa
Sashka

Да пускай бегают, не обращай внимание!

Ренат

Бегают. На днях у нас в Самаре пробежал, потом сообщили, что в Ульяновске уже, а дальше не знаю где.

Василий

Я так чувствую, что они настолько увлеклись, что будут бегать до ЧМ по футболу.

Га
Галина

Я только знаю, что 7 февраля точно будут в Сочи.

Наталья

Говорят, их четыре или пять команд бегают, с факелами...чтоб всю страну охватить...)))

Анастасия

Так Россия то большая ,заблудились поди . К олимпиаде всплывут где нибудь .

Ан
Анна

Нет, еще сорок дней им бегать...

Да
Даша

уже двойники объявились... бегают где попало

Ев
Евгений

Уже готовятся ко сну. 30 и 31 числа факел будет в Казани спать в настоящей кровати