Яна Гиленко

Здравствуйте. Как мне поступить? Возможно я не тот человек, который понимает эмоции людей. Что мне делать?

Я не смеюсь когда другие смеются, не понимаю шуток многих. Отношусь со скепсисом ко многим тусовкам и вечеринкам. У меня особая система развлечений. То есть я развлекаюсь по своему. Мне не нужен секс, тусовки, выпивка или походы в кино. Это плохо? Что с этим можно сделать? По моему, здесь прослеживаются признаки аутизма.. .

Марьяна А

ВСЕ взрослеют с разной скоростью
в тусовках - младенцы

Марианна Александрова

С вероятностью 90% с вами всё в порядке.
Омар Хайям:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Удачи, брат!

Анатолий

Это особенность вашего характера. Может вы повзрослели раньше других, или у вас неординарное мышление и характер. Меняться вас совсем не обязательно, но если вас не устраивает ваш характер, то можете изменить себя, хотя это непросто. Никакого аутизма у вас нет, и других отклонений тоже, можете не беспокоиться.

Татьяна Татьяна

Просто вы определились... и не вешайте себе ярлыков, вы такой, и все

Екатерина Вдовина

Это особенность характера скорее всего, я почти такой же

Затирахин Дмитрий

А при чем здесь другие? Каждый индивидуален должен быть. Многие лишь подделываются под общий фон. Вам это зачем? Все у Вас нормально.