Oleg Burkevich

у меня такая проблема на ауди100 2.8 загоняет воздух в систему

Леонид Сытник

если помпе негде взять антифриз, или его не хватает, то может открыться и сальник скольжения и загнать воздух, при условии что вход на помпу засорен или там тряпка

Елена

что за бред может поканкретней раскажеш, может и прокладка ГБЦ накрылась, а может и микротрещина в гдц или блоке, надо смотреть