Анастасия Емельянова

Вторую зиму такая фигня ?

У меня ваз 2106 карбюратор Перестает работать холостой ход даже на подсосе глохнет и при движении как будто за жопу кто то держит. летом все начинает нормально работать.

Кристина Минеева

прочистий жиклёр хх, очевидно же

L Listiniya

в крышке бака дырку просверли, помогает! проверено!

Антонина Яхонтова

А ты движок на зиму перевел.

Стас Востриков

на зиму нужен подогрев воздуха\карб-мёрзнет\-есть ли шланг проверь

Настя

сними крышку на воздушном фильтре и проверни её что-бы перегородка на ней закрывала забор воздуха со стороны радиатора а на корпус фильтра со стороны стартера надо одеть шланг обогрева на коллектор