Оксана Иванова

существуют ли детские кредитки (лимитки) если да, то какие, где можно приобрести?

Александр Денисов

Кредитные карты выдаются только при наличии официального дохода с 18 лет.

Дебетовую карту можно получить с 14 лет при наличии паспорта.

Со своего счета карты родитель может сделать дополнительную карту своему ребенку с 7 лет, родитель может ограничить ребенку лимит пользования.

Ел
Елена

Да. Существуют. Но только там и деньги детские, для игры

Елена Родина

Есть только на детские игры

Иван Мармулов

Последний ответ Елены посмотрите, это имелось ввиду? Тогда практически в любом банке (если родители там обслуживаются)