Владимир Романов

Здравствуйте уважаемые! А что Вы будете готовить на Новый Год? поделитесь рецептами!! !

Ко
Костя

Здравствуйте!...Вас с наступающим!!! Мы собираемся на даче кормиться шашлыками и барбекю....салатики овощные,мандарины на елке.подарки под елкой!)))

Кр
Кристина

шпроты, пиво, чипсы.

Роман Филиппов

Семгу в фольге с лимоном и сыром, салат Каприз из печени трески и торт, рецепта на который пока нет. Я его еще додумываю.