На
Наталья

Самый смешной анекдот который вы когда не будь слышали )))

Владимир Соколов

Решили два пацана стыбзить белку с зоопарка, один говорит суй в штаны, перед выходом один начинает ойкать айкать ( у которого белка) ,
-ты чего ойкал айкал мы чуть не спалились
-понемаешь когда белка подумала чтомой х** это шишка я терпел, когда она подумала что мое очко это дупло я терпел, но когда она шишку в дупло потенула я не вытирпел!!!

Сергей Степин

анекдоты.

Lusilda Yudashkina

как то один бомж молился возле многоквартирного дома он был жутко голоден, тогда в 8-ом этаже один парень голый вышел почистить морковку с ножом а потом случайно отрубил себе член потом член упал прямо в руки нищего и нищий сьел этот член