Алексей Малеев

А вам в каком возрасте первый раз молодые сказали (скажут) что вы не должны смотреть на эффектных женщин? +

Разница в восприятии возраста.
Сегодня едем на грузовике по работе и
коллега
парень (25 лет) на мое замечание "какая женщина эффектная" говорит что мол не гожа мне в 40 лет на женщин смотреть. Я так на него внимательно смотрю и понимаю что парень серьезно говорит. А теперь сам думаю что же он такое не понимает или может я что то не понимаю?

Юлия Тарасова

Интересно, а в каком возрасте, у них, появляется вместе с умом, на это право?!

Сергей Киркин

Он не понимает. Когда-то молодой парень рассказывал, что соседка по даче достает его отца. То воду с бочки берет, не спрашивая, то еще что-то. Отец сердится, а она все равно. Говорю- а может она влюбилась? Внимание на себя в такой способ обращает? А он так удивленно- ты что! Им же по 60 лет!