Ирина Паршина

Откуда у многих из Вас такие представления о том что "должна" женщина и в каком именно возрасте?

тут почитаешь и волосы дыбом встают от чуши в голове у людей:) ) в 27 старая, если не замужем, то все.. . ужас:) ) это странно. все без исключения свадьбы хотят.. . Причем пишут сопли малолетние со стажем жизни до 20 лет) Откуда у Вас в таком маленьком возрасте такие познания о том, что и кто должен?

Алексей Буянов

Дорогая, это в России такое. Менталитет и привычки всем указывать кому как жить и что делать. Выходи замуж хоть за бомжа или за маньяка, но главное чтобы ты была замужем. Рожай хоть от наркомана, но главное, чтобы у тебя были дети.
Посмотри на США и ЕС - там никто не лезет в чужие жизни, особенно по части семьи. Сам всё должен решать как тебе жить, тебе никто не указ и не помощник.

Vip Александр

Все что я должна, записано в Налоговом кодексе) ) а все что не должна, в Уголовном)

Жангали Пшенбаев

Я все эти возрасты уже пережил, и со всеми этими женщинами, в той или иной форме уже переобщался)

Виктор Ильин

дадада, достали

Александр

у меня нет таких представлений. женщина ничего, никогда, никому не должна )))

Татьяна Раймова

Дифирамбы-им их напели. Они им поверили. дейсствительно полные. . штаны уверенности что она что то умное закинула. Три фразы выучила из телевизора.. -это все сереалы. . Бе да.

Gauda

Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то
Непросто всегда быть изящной и милой
Как будто на свете нет пасмурных дней
Но стать для кого-то единственной в мире
Поверьте трудней намного трудней
В любви не бывает всё просто и гладко
В любви не решает всего красота

Артем Бейсюк

Интернет воспитал такое мнение, а в каком, каждой самой решать.

Алевтина =)

рассмотрим два варианта
1) свинья никому ничего не должна и живет, как сама хочет

2) у воинов, пожарников и пилотов, чувство долга - это профессия.

вопрос. кто тебя привлекает больше?

Николай Биркин

Великий и могучий интернет с телевизором виноват

Оксана Егорычева

ну.... 27 это уже старушка. . и должна освободить дорогу молодым и свежим..)))