Прочие взаимоотношения

Читаю вопросы- мужчина должен, должен, должен.. . А что должна женщина?

сейчас тут появятся строчки о чистоте и уюте. как будто человек, который 5 дней в неделю работает - что-то пачкает например))) ) хз, я просто не успеваю. утром меня нет, вечером - ещё не пришёл. до чистоты мне тоже естественно, дела нет) дом всё равно не видишь. а в выходной - наплевать. посуду за собой я уж как-нибудь и сам помою, а общую уборку можно раз в месяцок делать и нормально)
Нет, вы не подумайте, я как бы не призываю женщин идти и бурлаками работать. нет естественно. просто слово "уют" вызывает у меня истерический смех. уют - это для тех, кто в доме живёт. работающий человек в доме не живёт, он в нём ночует)
Аскар Нуркатов
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен....
Е.
Евг.е.н.ий ...
Марина Ковалева Это после того как мужчина что-то был должен?
Капризничать и выебываться.
Дом в чистоте и порядке содержать, а не семечки перед телеком плевать.
Готовить много всякой всячины, разнообразной и вкусной, а не бич-пакеты заварные.
Макс Булаев
А все права и обязанности, за которые борятся современные женщины, сводятся к тому, чтобы ходить голыми, торговать собой и сидеть в правительстве.
В*
Василий ******
Аскар Нуркатов ахаха, вот редко я с вами соглашаюсь (впрочем, уверен вам вобще пофигу) ) но вот тут - просто за всеми ногами и руками. как-то уж так получилось у нашего женского сообщества, что именно эти три вещи больше всего заметны)
И мужчина и женщина должны создавать свою жизнь, и, раз они решили делать это вместе, то список "должностей" и поощрений обсуждается индивидуально
Начнем с того, что то, что и кому должен мужчина, вправе решать только он сам. Если, конечно, у женщины нет нотариально заверенной расписки с его подписью о том, что он ей должен. Все остальное - полный бред!
Соня Фокина
Женщина должна быть счастливой! это она должна всему миру. тогда она может сделать счастливыми других!
не периживай женщины должны ещё больше