Анастасия

не чо чикаете? если на Олимпиаде столько украли что хвотило на две подлодки то сколько ваааще можно было построить?

Mint Wind

Да ничего нельзя было построить, эти деньги потихоньку украли целиком. Кто то купил бы себе остров. России ничего не надо, олимпиада не нужна нет спортсменов, чемпионат мира по футболу тоже не нужен, нет футболистов, Евровидение тоже не нужно, петь не умеем. Единственное что надо было сделать, продавать свободно оружие в магазинах. Чтобы народ сам себя перестрелял.