Катя Вотчал

Мне приснился Николай Угодник, я с ним разговаривал, я точно знаю что это он. . .К чему бы это?

Гу
Гульнур

Этот Святой помогает благополучию дома и похоже Вам или помолиться в церкви нужно, или купить маленькую иконочку и носить с собой. Что то пережить Вам придеться.

Сергей Пынзару

Смотря что он вам сказал) сами поймете)

Алексей Тарасов

бред какой то

Азат

я согласен

Александра Кузнецова

Церковь советует не верить снам. Сны от лукавого.
Лукавый (сатана) может приходить в любом виде, даже как Бог...

Nikitos Romantsov

к благополучию! успехам в жизни можете сходить в церковь помолится) Николаю Угоднику