Екатерина

хочу мужу на новый год подарить подарок.. инструмент.. для автомеханика ..подскажите где найди только минимумом 4000.

Алексей Антонов

Не делай этого.Подари лучше бутылочку доброго коньячка и мастер- класс езды на собачей упряжке.

Кристина Минеева

@darimvam
Это на телеграм есть канал такой, случайно наткнулась на него. Я там мужу зажигалку купила и чехлы для его машины, рад был как ребёнок.