Владимир Кувалдин

выйдя в свою смену муж обнаружил что на машине нет одного номера. номер потерял его напарник. мужа оштрафовали.

Александр

Если обнаружил, что нет одного регистрационного знака, спрашивается, зачем выехал?

Менянезавут Самаприхожу

Правильно сделали. Раз оштрафовали, значит он уже ехал на этой машине, а состояние ТС проверяют перед выездом, тем более если не он один на ней работает. Не проверил-был наказан.

Катерина Милая***

это он от вас заначку сделал

Асем

это муж вам пожалился? тогда он тормоз.

А@
Ангелочек @@@

если он обнаружил, что номера нет и никуда не выезжал, то действия администрации не законны. за это отвечает механник который обязан проверять состояние авто, до выхода на смену и после, а иначе, как можно заниматься ТО автомобиля.

Галина Мишланова

Пусть второй продаст))