Кристина Кадабецки

Муж по дороге потерял один из госномеров автомобиля.Где можно сделать дубликат только одного номера?

На
Настя

Нигде, только перерегистрация.

Аннет Максимова

Если легально, то при изготовлении дубликата госномера автомобиля старый (пришедший в негодность, но читаемый) забирает фирма изготовитель. В Вашей ситуации только через ГИБДД, разбирательство и замену на новые номера.

Дмитрий

Ето не Англия, перерегистрация

Nurmuxammad Nurmametov

тоже приходилось терять один номерной знак.. . взял справку в МРЭО, что у меня не изымался номер, принес второй, заплатил за изготовление и мне сделали новые номерные знаки.. . по одному - не делают. перерегистрировать не нужно...

Alexey

делают только 2. и штраф с вас еще возьмут!

Да
Дарья

обязательно сообщите в гаи об утере!! ! там скажут, что дальше делать. ну и штраф выпишут.

..........aselya Akirova........

в МРЭО ГАИ как сказал первый.. . +штраф небольшой.

Анастасия

Пишите заявление об утере и меняйте

Чье? Мое?

Не сделать, перерегистрация

Влад Ланевский

Можно совершенно спокойно сделать дубликат в случае утери или повреждении в специализированной компании имеющий лицензию. НЕ обязательно идти в ГАИ и платить сразу за комплект, можно сделать один и он ничем не будет отличаться от второго номерного знака.
При себе необходимо иметь свидетельство о регистрации ТС и паспорт. 2 минуты и номер у Вас на машине)))