Сергей Павлов

Opel Rekord 5-ти ступенчатая КП. Плохо включается задняя. Если включить 5,то задняя сразу включается, а так не хочет.

Ан
Андрей

Оболдеть!! ! Какая машинка!!!. так значит, лезь под неё, там такой шток от коробки к ручке идёт (кулиса)... вот там винт отпустить и отрегулировать положение штока. Вроде так было 20 лет назад)

Андрей Мурошкин

сцепление, либо регулировка нарушена, либо диск кривой