Алена Буцева

Народ, целую неделю дома сидеть, посоветуйте норм сериал, что нибудь из нового. Что вы смотрели? Смотрите?

Кроме этих:

Шерлок
Др. Хаус
Элементарно
Дневники вампира
Стрела
Отбросы
Ходячие мертвецы
Под куполом
Тайный круг
Тайны Смолвиля
Сверхъестественное
Побег
Остаться в живых
Спартак
Гримм

Ир
Ирина

ганнибал
во все тяжкие
доктор кто
черное зеркало
уилфред

Юлия Бабий

посмотри фильмы: национальная безопасность, форсаж 6, живая сталь

Валерий Кан

Посмотри сериал "Настоящая кровь"(это про личные отношения вампиров в наше время. Прикольно)

Инна

Британский комедийный сериал "Как не стоит жить"

Танюша Самборская

Тайны Хейвена, Темное дитя, Притяжению вопреки, Остров Харпера, Неизвестные лица