One Step Closer

Windows 7 максимальная 32 bit встанет на Samsung N110?

Samsung N110 -ПроцессорПроцессорAtom N270 1600 МГцКоличество ядер процессора1Объем кэша L2512 КбЧастота системной шины533 МГцЧипсетIntel 945GSEПамятьПамять1 ГбМаксимальный размер2 Гб

Ольга

ДА! Тебе повезло с процессором. Но найди для неё 20 гигов памяти

Марина Петракова

Встанет, у меня на этом процессоре стояла, только смысла не вижу

Лаура Сунгатова

для этой 7 надо не менее 35 ГБ и более 1 гб оперативки

Сергей Семенков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru