Яна

Как вы относитесь к тому что у Казахстана профессиональная армия??

С 2013 года армия фактически проф-я, а с 2016 года полностью переходит в проф. армию!

Юл
Юлия

да? интересный факт однако..

Mike

России бы не помешало тоже!

Sanya

Не знай как сейчас а в 90-е личная гвардия Назарбаева на 90% состояла из русских и немцев остальные, казахи Северного Казахстана. Скорей всего так же и будет. А армия Казахстана достаточно серьезная

Ольга

Абсолютно положительно. Ну хоть теперь по Чингисхана вспомнили...

Ев
Евгений

Не важно какя армия, самое главное что бы могла защитить свое государство от фашистской сША,

Bobur

Вот если у них будет флот, тогда ...)))

Павел

Положительно отношусь.

Паша

содержание профессиональной армии удовольствие не дешевое, это не личная гвардия президента. Но если кому то очень надо можно нанять китайский ширпотреб и вооружить кирками и лопатами.

На
Наталья

как пример = армия профи Грузии была разбита 18-летними мальчишками армии России в 2008 году
другой пример = армия СССР разгромила армию профи Германии во 2-й МВ
иными словами, Родину защищать профи НЕ МОГУТ!
у профи другой смысл = убивать за деньги и по приказу
если профи сочтет оплату убийств мизерной - он перейдет на сторону врага

в плане твоего вопроса = и Казахстан и Россию решили слить

Lena

Это не армия, это говно какое-то! С кем собрались они воевать?

Ал
Александр

и всё военные там и большая часть население Русские)