Наташа Кириллова

Всегда трезвый человек вызывает подозрение - уж не болен ли он?

Эл
Элен

Это желание у алкашей измарать человека.
Точно также подозрение вызывает муж, всю жизнь верный своей жене: уж не слаб ли он в интимном плане?!))

Жанна Юрина

Даже если и больной бывший алкоголик, это может вызвать только уважение..

Aleksey Kiselev

а всегда пьяный человек не вызывает подозрение-уж не болен ли он?

Александра Кузнецова

Для здорового человека не вызывает

Иван Гришанов

"Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? "

Ан
Антон

весь мой жизненный опыт показывает, что эти трезвенники паршивые лидеры, плохие мужья и отцы и никудышние любовники.

Даниил Марченко

Это только у русских.

Эльвира Баранцева

Скорее закодированный.

Алексей Мольков

У тех, кому делать не чего, типа бабок на скамейке, или тем, у кого это больное место. У меня жизнь интересная, поэтому не слежу за людьми, кто, что, где и как.

Ve
Vesta

Трезвый человек--вызывает ...такси!

Кристина

У меня не вызывает, потому что сама такая.