Татьяна Логашова

мужчины...когда женщина вам становится родной...ответьте мне, накоенец!

Наимджон Джураев

Здесь все зависит от типажа мужчины. Кому-то нужна кошка, кому-то мамочка, кому-то сестра.
Чаще всего - когда она проявляет свои эмоции и желание быть рядом с этим конкретным мужчиной. Восхищается им. Улыбается ему. Доверяет ему и не осуждает его поступки.

Ирина

когда наши победили

Иван Шабельский

когда дочь девственности лишиться.

Светлана Гунбина

Если честно мы и сами не знаем ..))

Ольга Арыспаева

Это военная тайна!