Машенька Лютенко

Люблю Америку за то что могу общаться с вами через инет и пр. их штучки и главное можно их крыть пиндосов клятых, а вы

Юра Григорьев

конечно. ельцин- мудак отдал им лазерные разработки. без них бы мы на машинке печатали

I G

вообще то интернет придумал и описал славянин. украинец. америкосы подсуетились быстро. так же как и используют для запуска ракет работы тоже украинца в 1920 годах.

An
Andрей

Да ради бога, нам какое дело до того каким местом ты там кого "любишь" ...
Что, в США, инет провели?

Саша Гуров

Ну крыть ты можешь и выйдя на крыльцо. Для этого интернет не нужен.
Собака лает-ветер уносит.

Надежда Варунцева

А я вот их не люблю, но и крыть не хочу. По-моему, это нормально. А Вы как считаете?

B)
Barbariss )

в чем то амеры нас обгоняют а в чем то отстают. Чего ругаться то. ? Надо взаимовежливо критиковать друг друга