Артем Бoчков

Подскажите!! ! У меня модем. Бывает отключают инет. Если инета нет могу ли я общаться через агента?

Отстаньте! Если вы все такие злые как осы, тогда сама разберусь

Ганна Нешатаева

конечно же да. в агенте вообще можно без инета общаться

Светлана Неврова

Нет, не можете.

Александр Макаров

если нет интернета, действия связанные с интернетом, естественно совершать нельзя. . должно ведь что то совершать отправку и прием..

Мусульманин Бакылы

Только писать письма. Ручкой на бумаге.

Светлана Федорова

Если инет отключают, то не можете.

Валерий Разгуляев

Какого агента?
Если мейловский, то конечно нет, вы можете общаться тогда только лично и по-телефону, или подключиться к интернету через соседский вай фай.

Александра Амерьянц

Можете если будете с мобильного по GPRS ну или 3G если интернет отключен то конечно же НЕ сможете!

Олеся Баранова

Вы уж извините, но это вопрос из разряда "Могу ли я смотреть телевизор когда электричество отключили? "

Екатерина Чепурнова

Разумеется нет, т. к всё посредством подключения к интернету происходит в агенте.

Татьяна Хатькова

Все зависит от того захочет ли этот агент передавать сообщения! ? Ну так кто желает стать агентом!?))))

Айдар

Если у Вас бензина нет, Вы сможете куда нибудь уехать, хоть сколько баранку крутя и педали нажимая (если только с горки?) ? А тут и горки нет.

ОК
Олег Косулин

Если нет бензина в баке, могу ли я доехать до заправки?!

Ирина Климова

глупый вопрос без обид

Степанов

Если сможете - премия вам гарантирована. Орден сутулого, ага...