Сергей Ухин

Всё население делится на зэков и на надзирателей . Вы к какой категории относитесь ?

Ксюнька Ксю

смотрящему

Денис Максимов

как известно, мы все в большой Зоне . И тока один из 10 признаётся, что он - зэк, остальные как страусы - голову в землю !

Катя Блэр

наблюдателей

Борис Кисленко

Начальник тюрьмы

Виктор Витальевич

надзиратель конечно же

Га
Галина

Вы про США? Ой, правда - там так страшно. Вот вчера молодежь разгромила торговый центр! Ну где они теперь свои дерьмовые гамбургеры купят ...

Стас Басик

А я в это не играю: ) Так что, наверное, расконвоированная:)

Den

Ты забыл привести, упомянуть свою категорию - нравственных уродов. Исправь, пожалуйста, в вопросе.

Евгения Кузнецова

А как же быть с тем, что в России каждый десятый здоровый и работоспособный гражданин работает в охранных структурах, то есть надзирает или охраняет чью-то собственность. Неужели охраняемые ими богатеи и олигархи в такой трактовке вопроса являются "зэками"?