Наталия Мартынова

Почему к немецких лагерях надзирателями старались брать украинцев?Может потому что мы добросовестно относимся к делу?

Александр

Потому что даже для немцев это была грязная и подлая работа А для бандеровцев в самый раз

Санек Гедин

И с именем "сер ГЕЙ"...

Ольга Трущенко

не путай бандеровцев с украинцами. бандеровцы это такие шалавы по жизни

Маргарита Макшакова

Сергей Полищук, Бердянск, 51 год. . .Есть в Одноклассниках, ВСЕ МОЖЕТЕ ЭТОМУ ТРОЛЛЮ передать привет! ! !Кстати Сергей, я всем твоим друзьям уже выслал твои вопросы на этом сайте, теперь с ними объясняйся...

Александр Кметь

то то страну угробили..

Илюха Попов

Братан, ты пишешь для эксперимента? Я сам хохол, так что не пиз... ди тут, не морочь головы. Это провокация.

Татьяна Опарина

Украина... она ж у края России... а там такое всякое... беглые мужики из русских холопов... цыгане... евреи.. . литовцы... поляки... варяги, а теперь и африканцы... и японцы.. . и китайцы.... и тд и тп.. . а в России... всё-таки национальности разделялись... и слава богу... сохранили каждый свой язык и культуру и республику... простите))))))

Михаил Артемьев

а в советское время хохлы были прапорщиками