Наталья Шолохова

Почему следственные органы ОТКАЗЫВАЮТСЯ возбуждать уголовные дела за УБИЙСТВА надзирателями заключенных?

Ссылка.

Это такая она, российская власть, ни за что не отвечающая...

Лёха ***

Вот и я говорю, что Анального не посадят? Власть куда смотрит?

Юрий Пасичник

рука руку моет

Jkub Jkub

Это же в ЭТОЙ стране происходит, к сожалению всё безнаказанно (((

Юлия Родина

Вы так пишете "УБИЙСТВА надзирателями заключенных" словно в этом есть что-то плохое.

Алексей

Вы в курсе, что в нашей стране нельзя жаловаться на судей, прокуроров, следователей, совершивших должностные преступления

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Приказ от 03 Мая 2011 г. N 72
"О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах ..."
(http://www.m*nogozakonov.ru/catalog/date/2011/5/3/701...)
21. ..Поступившие в следственный орган СК России сообщения, заявления, обращения, в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, прокурорами, руководителями следственных органов, следователями или иными сотрудниками следственных органов, высказывают предположение о совершении обжалуемыми действиями указанных лиц должностного преступления и ставят в связи с этим вопрос о привлечении этих лиц к уголовной ответственности, также НЕ ПОДЛЕЖАТ РЕГИСТРАЦИИ в книге регистрации сообщений о преступлении и НЕ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРКИ в порядке, предусмотренном статьями 144 - 145 УПК РФ.
http://www.you*tube.com/watch?v=fxgkWXAN5eM&feature=pla...

Святуся Смирнова

На всех надзирателей тюрем не хватит.

Teynara Avinta-Enkersel

ой как они сплотитлись то все. за товарища. Бедненькие. Сразу видно, святые люди. Может сами его и вальнули?

Ирина Дроздова

А зачем, чтобы за кордоном все узнали, нет, товарищи!!!! У нас в России порядок!!!!

Алина Литвинова

Там сидят баньдюги, баньдюги! Заходи в зону, вешай каждого второго, не ошибёшся!