Ал
Александр

В каких случаях военкомат передает дело в следственные органы?

Если есть одна подписанная повестка по которой нужно было прийти с результатами анализов, но не пришел, то что делает в таких случаях военкомат? Для уголовного дела необходимо 2 подписанных повестки (статья здесь врядли грозит) . Просто неприятностей не хочется.

Что в таких случая делает военкомат? В полицию заявление пишет? И еще, категория годности б3 или б4. Хотя раньше В стояла. А так у районного военкомата моего нехватки в призывниках особо не ощущается, народу много живет.

Вопрос работникам военкомата.

Дмитрий Фомичев

В случае обнаружения в деле признаков состава преступления

Ma
Marina

когда ты начинаеш уклонятся от призыва.

Маруся ******

в случае уклонительства от призыва и от оплаты за предоставленную возможность не служить

Надежда Серебрякова

Военкомат никааих дел никуда не передает. Делами занимаются другие органы. По окончанию призыва военкомат отправляет сообщение о преступлении. На основании сообшения проводится дознание и решается вопрос о возбуждении угд.

Lilia Chaplygina

Не играй в такие игры с военкоматом. Опомнишься, а уже поздно будет.