Николай

Блики ошалевших светофоров падают на нежное лицо... Классика. 🙂

Лия

Так и предстаёт взору лицо, лежащее на мокром асфальте лицом вверх! :)))

Di
Diana

где дурь покупал????

За
Зайка

вы в огне да и в море вовеки не сыщете брода ...тоже классика

Лю
Люба

Вы мне про Шанель. да про Диора.
Я вам про Руссо до Пикассо".

Юлия

У кого нежное? у мну во тьме обосрёшься! ) ) светофор там и рядом не стоял!)))) ) тоже ,,классика"....Фрэдди"...)))))

Анюта

Вы мне про шанель, да про Диора
Я Вам про Руссо, да Пикассо

Не классика, а всего лишь попса.))

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

А вот это - поэзия. С большой буквы.