Валентин Бутаков

привет я ксюша помогите! как избавиться от черных точек срочно!!!!

Ан
Анастасия

Распарить лицо, сделать скраб из мелкой соли, соды и косметического мыла, или пенки и втирать круговыми движениями, делать один раз в неделю, ополаскивать холодной водой.

Татьяна

здравствуй, ксюш 🙂 раствор соды и соли по столовой ложке на 250 мг воды.... втирай и 10 миинут подожди и смой

Slavik Foros

можно лимоном каждый вечер протирать проблемные зоны

Екатерина Власова

Приобрети зенерит