Татьяна Гапенко

У меня кастрированный кот, стал писать кровью, мы купили "Котэрвин", лечим. Стал писать где попало, что делать?

Елена Евдокимова

На такой стадии уже мало одного кота эрвина. Анализ мочи сдавать, по нему назначат лечение. Дицинон - первая помощь, чтобы кровь остановить. Еще подберут антибиотик, средство растворения солей, и для почек что-нибудь, если почки уже пострадали.

На
Настя

Кот испытывает боль и страдание при мочеиспускании. Ему не до лотка, лишь бы помочиться. Вылечится, станет, снова, ходить в лоток. Это не баловство, а заболевание. Выход один: лечить. Можно ограничить коту пространство, пока болеет.

Дима Дерябин

В ВЕТ. клинику обратитесь.

Василий Винокуров

Это кара за издевательство над животным. Покайся и терпи, дочь моя.

Татьяна Пейчинович

Это он Вам мстит за нелюбовь. Ещё и в обувь по большому ходить будет.

Сергей Журавлев

Тебя бы кастрировать.

Анатолий Степовой

сходить в ветклинику и не мучить кота!!!

Максим Крайнов

www.mauforum.ru мало ли че у него с такими симптомами- без посещения вета не обойтись

Виолета Краун

Ещё таблетки Цистон по 1табл. 1р/д 30 дней во время еды запить со шприца водой.