Вл
Владимир

Кто знает скажите пожалуйста название сериалов.

Их давненько показывали на канале "Бибигон"
1. 2 сестры, и брат, попали в видео игру к своему отцу. Там есть пираты, волшебный цветок, и парень по имени "Марс"
2. Начало 20 века, дети по моему из приюта (человек 7) искали свою маму, и нашли её только в самом конце.
3. Обычная школа, но 3 ребят через кладовую, спускаются в подвал, и спасают мир. И из - за лифта у них спец одежда.
___
Я понимаю что описание не чёткое, но я их видела очень давно. И мало что помню.
Но я очень хочу их посмотреть.

Ди
Диана

1)Пиратские острова (2003)http://www.kinopoisk.ru/film/259356/
Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов.
3)Секретные агенты (2007)http://www.kinopoisk.ru/film/468838/
В сериале рассказывается о трех учащихся средней школы St.Hope’s. Ребята трудятся под руководством агента небезызвестной MI9, работающего школьным сторожем под прикрытием. База расположилась в 230 футах от поверхности земли, а добраться туда можно на лифте, перемещающемся на космической скорости. При перемещении агенты переодеваются в другие одежды.