Оксана Иванова

Что подарить папуле на день рождения?

Marina Popova

А вы скажите отцу, что уже купили ему подарок, и пусть он попробует отгадать,какой именно.
Он начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить

Наташа Бочарова

Автомобиль

Евгений Тебякин

,,Я тебя обожаю, папуличка мой, самый любимый на всём белом свете! "....остальное-пыль!))

Елена Гурина

Что-нибудь сделай своими руками. Шарфик, например, свяжи. Это быстро и просто.

Виктор Клыков

А что он любит?

Masud Barati

Можно заказать у дизайнера "Портрет на юбилей" сделанный по вашей фотографии в оригинальном историческом образе. Много мужчин любят настольные игры, поэтому набор популярных игр "Султан" будет хорошим подарком.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-den-rojdeniya/?min_price=1000&max_price=3000#pohozhie