Наталия Палчей

Здравствуйте, у меня немецкая овчарка ( девочка, 3 месяца ) и у неё часто дрожат уши.

У щенка часто дрожат уши ( чаще во сне, но бывает и просто так) . Стоит ли волноватся?

Надежда Кобелева

как понять дрожат....трясет ушами? к ветеринару бегом на всех парах

Дмитрий Титов

сделай прививку или отнеси к ветеринару

Алексей Емельянов

у девочки характер такой! если вы её взяли из иагазино то она скучает по маме или характер и может вас боится! (если что вы её не избиваети) (