Ольга Мальцева

мужчины, женщина после 30 для замужества уже не а, что ли? почему? ток честно)

Коля И Виолеттик Кузьменко

30 мало.. . вот после 300 грамм любая подойдёт

Ники Ускова

А как же Алла Борисовна Пугачёва и другие такие же? :)))

Кирилл Самойлов

Такая женщина не всем им по зубам. Она не флиртует, а фильтрует)

Кусьма Евгеньевна

Ни за что! Эта малолетка мне всю плешь проест!

Лейсан

Ой, я конЭшно не мужчина, но я скажу!! И в 50 ещё тётки рассматриваются как раз для ЖЕНИТЬБЫ... дядями, лет под 40)))))))))))))))))))

Ольга Гуляева

Да не гони.

Наташа Богачева

Потому что гарантия кончилась, модель устарела, да и что тут таить: многие детальки уже поизносились или коррозией покрылись.. . =))