Ел
Елена

О языках.

Я с Украины. Два года училась за границей, на другом языке, понятное дело, но были проблемы с визой, и решила остаться на Украине. Сейчас нужно постцпать здесь в универ, но возникла огромная проблема. Все мои знания по уркаинскому языку и сам украинский просто растворился. Мне очень тяжело читать, а про писать и говорить я вообще молчу. Как можно исправить это? Помогите.

Евгения Куркина

Нужно обратно почувствовать язык, пой песни, чаще разговаривай с людьми, читай стихи, ешь сало, пей горилку.

Наталья Степина

не порите чушь. За два года никто не забывает свой язык. Мой муж знает пять языков, на немецком учился шесть лет, сейчас делает второе высшее на английском, но русский как знал, так и знает в совершенстве. А за два года вы иностранный-то в совершенстве не выучили, а не то чтобы свой родной забыли.Поменьше фантазировать надо, деточка.

Екатерина Мусатова

если ваш родной был русским- вполне вас понимаю, что тут делать-найдите курсы, наймите учителя- язык вернется достаточно быстро если он у вас был на свободном уровне